Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

Девушка ВикторияИНДИ из Санкт-Петербурга Не салон

Посмотреть телефон
Цена за час: 3000 руб.
Цена за ночь: 18000 руб.

Пожалуйста, начните разговор со слов: "Здравствуйте, звоню с сайта otsos18.com ...

Позволь себе больше чем фантазии, приезжай и я подарю тебе праздник наслаждения!!!Жду в гости, приятного во всех отношениях мужчину, от 30-ти лет! всегда к вашим услугам:свежезаваренный чай и заварной кофе. ну а о моём радушии и хорошем настроении не стоит и говорить. обязательно к прочтению !!! время для звонка- с 12 до 21 ч. встречаюсь только в дневное и вечернее время(ночью предпочитаю спать). Просьба звонить заранее,- за час, полтора до предполагаемой встречи. На звонки всегда отвечаю сама, поэтому прошу извинить, если кому не удаётся дозвониться с первого раза. (Перезвоните позже, при первой же возможности отвечу). спасибо за понимание. Квартира находится под охраной. Ничего ценного в квартире нет.... кроме меня любимой)))))

телефон: Посмотреть телефон

Доброго времени суток, я ВикторияИНДИ. Некоторые считают, что я очень бесценная, великолепная и впечатляющая. Найти меня ты сможешь на квартире, недалеко от метро Василеостровская. Рост 170 см. Мой вес 78 кг. Размер моего бюста 3-й. Специально для вас все виды интим услуг: анальный секс, классический секс, эротический массаж или урология.

Комментарии:
Киришскийгерой | 2017-05-04 12:57:46

Самое главное - относитесь к ней по-доброму, и тогда получите массу незабываемых эмоций, что крайне редко в наше время.

Киришскийгерой | 2017-05-04 12:54:35

Дамочка просто СУПЕР!!! Отношение к клиенту при встрече заслуживает всех похвал. В постели очень чувствительна и нежна. Знает и чувствует что нам надо и как. А от ее нежных ласок - аж мурашки блаженства по телу проскакивают. Самое главное - относитесь к н

Для комментирования вам необходима авторизация.